онколог

14:58 27-08-2001 / Алексей, обратиться

Посоветуйте пожалуйста как быть в следующей ситуации. У отца выявили злокачественную опухоль предстательной железы. После сеансов химиотерапии, опухоль как говорит врач рассосалась. Но после этого у него распухла нога, видимо из- за нарушения кровообращения через лимфоузлы. Врач назначил ему делать облучение, т. к. видимо опухоль дала метастазы. Поможет ли оно ему? Или через Новосибирский институт попробовать лечение методом гипертермии? Заранее благодарен за ответ, можно по почте: orgossmep@chat. ru

Ответы

# 22:25 28-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо иметь полную информацию о стадии заболевания, проведенном лечении, течении заболевания. Гипертермию оставьте на самый крайний случай.