онколог

12:37 25-02-2008 / Bayram, обратиться

Хочу сообщить Вам о том, с дигнозом « OS - MBL конъюктивы глазного яблока и век T4N1M0 на фоне меланоза» , я находился на стационарном лечении в институте глазных болезней им. Гельмгольца в Москве в 2003 году. В декабре 2006 года врачи в городе Баку обнаружили на носоглотке новую потологическую ткань (опухоль). С декабря 2006 года по сей день получаю хим- терапиюи облучения, но меня очень беспокоит то, что эта опухоль невыносимо пахнет. Лекарства, предложенные нашими врачами (в Баку) не могут предотвратить этот запах. Прошу помочь мне в этом деле – как я могу избавиться от этого запаха. Пожалуйста, посоветуйте какое- нибудь конкретное средство. ..

Ответы

# 16:40 03-03-2008 Байрам, обратиться
Хочу сообщить Вам о том, что я находился на стационарном лечении с дигнозом « OS - MBL конъюктивы глазного яблока и век T4N1M0 на фоне меланоза» , в институте глазных болезней им. Гельмгольца в Москве в 2003 году. В декабре 2006 года врачи в городе Баку обнаружили на носоглотке новую потологическую ткань (опухоль). С декабря 2006 года по сей день получаю хим- терапиюи облучения, но меня очень беспокоит то, что эта опухоль невыносимо пахнет. Лекарства, предложенные нашими врачами (в Баку) не могут предотвратить этот запах. Прошу помочь мне в этом деле – как я могу избавиться от этого запаха. Пожалуйста, посоветуйте какое- нибудь конкретное средство. . .