онколог

16:05 15-09-2000 / Татьяна Е.…, обратиться

Что вы можете сказать о методе уринотерапии в лечении онкологических заболеваний?

Ответы

# 00:21 16-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Метод уринотерапии основан в боьшей мере на присутствие в моче дериватов гормонов и, как считается, на мягком эстрогенном эффекте мочи. Поэтому логично было бы предположить, что там,где можно ожидать эффекта от эстрогенов, там может быть полезна и уринотерапия. На опыте наблюдения за больными, которые по своей воле практиковали метод, я не наблюдал сколько нибуть заметных отличий в течении заболевания у них.