онколог

16:13 11-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Поставлен диагноз (жен. 51 год)узловая меланома кожи бедра стадия IIа (pT3aN0M0, уровень инвазии по Кларку IV, толщина 2, 5). После операции никакое лечение не назначено (только динамическое наблюдение). Требуется ли по Вашему мнению назначение какой- либо терапии? Где в Москве лучше всего сделать УЗи л/ у? Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 08:22 14-02-2009 Галина, обратиться
Если возможно то надо сделать биопсию лимфатических узлов паха
а так же 3-6 месечное обследование у дерматолога
удачи