онколог

13:47 12-03-2008 / Катя, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! У моей мамы вырезали на голове жировик, затем плохим оказался анализ крови. Ей поставили диагноз меланома. Сейчас рядом со швом на голове выросла еще одна шишка и воспалился левый лимфоузел. В настоящее время она лежит в больнице и ее облучают лазером (шишку на голове и лимфоузел). Сказали что будут облучать каждый день в течение 20 дней. Врачи никаких прогнозов не дают. Что все это значит? и еще я бы хотела узнать - какие лекарства ей можно принимать для восстановления сил, обновления крови! Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 17:49 12-03-2008 Катя, обратиться
Если Вам нетрудно, напишите, пожалуйста, как можно излечить меланому!
хотя мне кажется, что меланома была в самом начале, а сейчас заболевание уже прогрессирует. ..
Я буду ждать Вашего рецепта!
Спасибо!
# 17:35 13-03-2008 Катя, обратиться
Я думала у Вас высвечивается е- мэйл, который я ввожу при отправлении письма.
вот моя почта: kotik- fox@yandex. ru

Жду ответа!
Кстати с мозгами все у меня в порядке. ..