онколог

01:51 30-08-2001 / Юрий, обратиться

Доктор опишите пожалуйста симптомы рака горла.
Меня беспокоют некоторые симптомы а в частности трудно глотать ( такое чувство что пищя не проходит ) и что в горле чтото застряло.
Был у ЛОР'а в местной поликлинике поставили "Воспаление задней стенки горла" прошел курс лечения вроде не помогло.
Какая еще болезнь может протекать с такими симптомами или скорей всего это всетаки рак ?

Ответы

# 14:55 31-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Нет поводов подозревать рак. Развеять сомнения можете у другого ЛОР- врача.