онколог

00:38 18-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Моей маме 59 лет неделю назад сделали операцию вырезали опухоль в кишечнике размером как среднее яблоко. Метостазы расспространились в тонкий кишечник и даже задели брюшную полость. Врач после реабилитации предлагает химиотерапию и радиотерапию. Посоветуйте пожайлуста есть ещё какие- то способы лечения метостаз. Может травы или ещё какие- нибудь? Что вы посоветуете на счёт чёрного гриба "Чага" и "Болиголов". Заранее спасибо.

Ответы

# 17:17 18-03-2008 Ирина, обратиться
Спасибо за совет. А что вы думаете о препарате АСД- 2?
# 10:50 19-03-2008 Ирина, обратиться
А вы как лечили рак?
# 22:27 19-03-2008 Ирина, обратиться
Ничего не нашла я в вашей ссылке. Можно написать в упрощённой форме, что делать?
# 22:40 19-03-2008 Аноним, обратиться
Сбалансируй питание
# 10:57 20-03-2008 Ирина, обратиться
Я извеняюсь, посоветуйте как сбалансировать питание? Всё дело в питании?
# 22:45 20-03-2008 Ирина, обратиться
Вы мне можете написать какой нибудь рецепт? Что кушать, что пить?
# 18:14 21-03-2008 Аноним, обратиться
Ирина, пойми меня правильно, с 2004 года по 2008 год я успешно применял эту методику только на раке прямой кишки Т3N1М0 у отца и на своей тетке - со смешным диагнозом рак груди. В обоих случаях метастазов не было. Мы не потеряли время! !! В настоящее время эта методика проходит самое настоящую проверку на прочность и сражается с раком четвертой стадии (описано чуть ниже) в г. Иваново – Россия, сейчас шансы этой бедной женщины – 50 х 50. Пока дела с раком печени и раком легких идут не плохо, болей в теле нет, больная потихоньку начала оживать, но есть и большая проблема. После выполнения ядерных ударов в головной мозг (20 курсов) эта женщина плохо видет и сделать что- либо тяжело. Да это большая проблема, к сожалению, опухоль головного мозга, по словам врача, защемляет нерв и зрение падает. Ирина, в середине мая эта женщина пойдет на обследования к врачам и если только они скажут, что метастазов в печени и легких нет или они хотя бы немного уменьшились, то с Вами можно будет о чем- либо конкретно говорить, немного потерпите. Пока выполняйте требования врача, без химиотерапии будет еще хуже, поверьте. Если я выиграю это сражение, то мы с Вами все обсудим, поймите меня правильно, я не хочу чтобы люди меня - проклинали, это первое. Теперь второе, я не настаиваю, что это единственно верный путь лечения рака, есть современная медицина, много хороших клиник в Европе, Израиле и т. д. . Я всего навсего простой человек, но у меня есть одно условие – это выполнение всех требований медицине. Третье – я вмешиваюсь только тогда, когда есть повторные рецидивы, и наконец, решений теперь я сам не принимаю, я не один. Но если хочешь адрес настоящей помощи в России, то его я укажу.

Специально для Вас один из компонентов - реликтовая вода. Потерпи до сердины мая, Ирина.
# 20:39 21-03-2008 Ирина, обратиться
Хорошо. Спасибо, будем ждать. Чтобы смягчить химиотерапию что нужно принимать?
# 21:37 21-03-2008 Аноним, обратиться
Как тебя найти, на этом сайте я долго не задержусь, сил уже нет смотреть на эти сльозы
# 19:14 22-03-2008 Ирина, обратиться
Меня можно найти по электронному адресу ir_chik@pochtamt. ru. Если сможете пишите или в этих сообщениях.
# 08:08 02-12-2008 Наталия, обратиться
Ирина, Олег, любой добрый человек, у которого есть хоть какая- то информация!
Если вы еще в форуме, напишите, как вы лечили рак прямой кишки. Отцу онкологи отпустили 2 месяца жизни.
Наталия