онколог

20:22 18-03-2008 / Марина30, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу вашего совета в следущем. Два года назад перенесла операцию по поводу дифференцированной аденокарциомы 1б. ст шейки матки в ОНКЦ Блохина, обошлось без облучения и химиотерапии. Регулярно посещаю онколога, состояние стабильное. Возможна ли мне поездка на море? Если не сейчас то когда- нибудь? Заранее благодарна. Хотелось бы свозить малышей.

Ответы

# 21:33 18-03-2008 Аноним, обратиться
поезжайте сейчас, пока солнце неяркое. Отдохните, наешьтесь фруктов, наберитесь сил!
# 12:52 20-03-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможно.