онколог

09:46 19-03-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У моего дедушки (81 год) базалиома на лбу. У него стоит кардиостимулятор. Рекомендовали радиологическое лечение. Когда приехали в Моники, то от своих рекомендаций стали отговаривать и рекомендовать крио. Только анализы и исследования надо начинать сначала. Все это очень тяжело для старого больного человека. Скажите, можно ли не лечить базалиому в таком возрасте, чем это грозит? И где еще можно пройти косультацию и лечение платно? А то бесплатная медицина - это просто издевательство, простите.

Ответы

# 12:51 20-03-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Лучше лечить, пока базалиома не перешла в деструктивную форму. Лечение можно пройти в любом онкологическом центре.