онколог

20:51 20-03-2008 / Джули, обратиться

У мамы ставили рак груди 3 стадия в апреле 2007г, сделали операцию в июне 2007 года, прошла химию перед операцией и лучевую после. .. Сейчас беспокоят постоянные боли внизу живота / (узи бр. полости, почек, гинекологии, молочных желез, региональных узлов - без изменений, скинирование костей- без изменений) Куда и по какому вопросу лучше обратиться? и что можно подозревать? Спасибо. Проживаем в Москве

Ответы

# 07:22 21-03-2008 Аноним, обратиться
Каков возраст мамы? Сталия заболевания? Каковы были результаты иммуно- гисто- гормональных анализов? Назначено ли маме послеоперационное лечение Тамоксифеном или Фемарой? "СкАнирование" делали до или после операции? Обращаться в первую очередь, безусловно, к гинекологу.