онколог

19:18 01-04-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сегодня моему дяде поставили диагноз рак гортани 4 степени
с распространением на полость рта, с метостазами в лимфоузлах 4- ой степени. Лимфоузлы грушевидной формы. Сначала был воспален 1 лимфоузел, теперь пошло на второй. Ему доктор сказал, что жить осталось три месяца. сказали, что нужно делать операцию по удолению гортани, есть и дышать будет через трубку, либо лучевую. Ему дали время посоветоваться с семьей, но он нам не сказал всю правду о том, что у него рак. Мы об этом догадались и поехали с его историей болезни к другому врачу, и он сказал уже нам настоящий его диагноз и посоветовал соглашаться на все, что ему предложат. Мы боимся за него. Много слышали, что после этого долго не живут, и если пошла операция и лучевая то это уже все. Расскажите пожалуйста об этом и посоветуйте пожалуйста. Очень нужно он отчаился уже, жить не хочет, но мы точно знаем, что жить он очень хочет. Может ли помочь народная медицина? У меня много рецептов по раку есть. Подскажите, что ему можно или нельзя? должна ли соблюдаться диета? Как ему помочь подскажите? Соглашаться ли нам на лучевую и операцию, или выбрать что- то одно, или попробовать народную медицину. Есть ли шансы у него вылечится и прожить нормальной жизнью подскажите пожалуйста. Очень срочно нужно. Извините, что тороплю. Заранее спасибо

Ответы

# 20:53 01-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо соглашаться с предложенным лечением, как минимум, чтобы больной не задохнулся.