онколог

12:01 03-04-2008 / Ольга, обратиться

Расскажите пожалуйста о Вашем отношении к препарату кордицепс жидкий при раке почки и обнаруженных метастазах в лёгких и увеличиных лимфоузлах в брюшной полости. Почка удалена в 2006г. Пройден курс химиотерапии и лечения рофероном и депо- провером.

Ответы

# 18:51 03-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Не имею опыта применения данного препарата. Из стандартной практики обсуждаемо примениение официнальных препаратов (не все зарегестрированы в РОссии, но большинство из них находятся на испытанях в онкологических НИИ) - Талидомид (воздействие на 2 звена патогенеза - и антинеоангиогенетический и иммуномодулирующий препарат), Препараты таргетной терапии как Сорафениб (Нексавар), Сутент, Тарцева (последние для перорального применения), Авастин, а также таретный препарат несколько иного действия - Торисел. В условиях НИИ могут подобрать комбинацию из этих препаратов.