онколог

04:45 26-04-2008 / Anna, обратиться

Вопрос в продолжении к предидущему (см. ниже).
По поводу уплотнения, Муж заметил что оно как бы проподает после похода в сауну и бассейи и на следующий день снова появляетсяю Что это за эффект?
Спасибо всем за ответы

Anna 22 апреля 2008 04: 39: 46
Эдравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. У мужа справа в области груди, как бы чуть ниже соска нащупывается продолговатое уплотнение диной 4- 5 см, При притрагивание ощущает боль. Что это может быть? Мужу 37 лет, диабетик (2типы), делает уколы инсулина 3 раза в день, завтрак, обед, ужин (от 8 до 12 едениц каждый раз). При росте 185см вес 98 кг. Спортивное телосложение(вообщем как говорят груда мышц). Может ли это быть связано с весом, диабетом? Может ли быть это уплотнение злокачественным, Вообще, что это может быть? Спасибо заранее за ответ. С нетерпением будем ждать вашего ответа. Анна.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Рабаев Г. Г. 22 апреля 2008 19: 04: 59
Возможные варианты от кисты молочной железы, узловой гнекомастии до рака молочной железы. Необходим осмотр онколога, маммолога и обследование.

Савин И. В. онколог 22 апреля 2008 09: 02: 38
Нужен осмотр онколога. В ближайшие 2 недели. На зло не похоже, но возможно есть повод для плановой операции.

Ответы

# 18:34 27-04-2008 Аноним, обратиться
с уплотнениями сауна категорически противопоказана! ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 09:08 29-04-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Хватит лечится по проводам. К онкологу на прием!