онколог

00:27 27-04-2008 / Евгений, обратиться

Уважаемые господа Врачи, дорогие целители всех времен и народов! У меня к Вам вопрос. Когда у меня напряженность (к примеру, когда на трассе на высокой скорости я обгоняю в притык машину, а напорив мчится встречная машина) у меня скажем так от волнения начинает болеть в области печени, это присходит тоже к примеру, когда я нахожусь на большой скорости водя машину. Эта боль в периюд волнения не проходит. После скажем опять же к примеру я остановил машину сошел немного отдохнул и все, боль проходит как этой боли даже и не было в помине.
Вопрос: Случайно это не какая та раковая болезнь учитывая мой вес 100 кг? С нетерпением жду Вашего ответа и заранее прошу принять мою человеческую благодарность. С уважением и с наилучшими пожеланиями, с пожеланиям добра и мира Вам и Вашим семьям, к. ю. н. Громов Евгений Александрович.

Ответы

# 08:59 29-04-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Скорее всего у вас холецистит. Сделайте УЗИ печени и ж/ путей. Не исключены неврогенные боли при остеохондрозе.