онколог

13:49 03-05-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста. Жене 20 лет, 3 дня назад делали вытяжку из шишки на шее, результат - аденокарциома слюнной железы. В этой же клинике нас направили к хирургу. Тот, недолго смотрев на результаты, сказал, что это невозможно и отправил нас на УЗИ. Сделали УЗИ шеи и живота, принесли ему результаты. Далее, он направил нас к онкогинекологу. Та отправила жену сначала вылечить герпес (опаясывающий герпес - появился дня 3 назад), а потом, примерно через месяц, вновь придти к ней. Помимо шишки на шее, есть шишка в животе, и под обеими подмышками. Очень вас прошу, объясните, что бы всё это могло значить? Почему хирурги отпустили нас домой после такого диагноза? Почему они решили, что этот диагноз невозможен? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:49 03-05-2008 Scorceni, обратиться
недостаточно информации. представте подробно все выписки и данные обследований.
# 23:27 03-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Проконсультируйте жену еще у одного специалиста.