онколог

22:42 06-06-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Недавно Вы писали о схеме лечения способной задержать развитие опухоли пожделудочной железы. Ситуация такая: внезапно обнаружен рак поджелудочной 4- й ст. , метастазы в селезенку и лимфоузлы у моего двоюродного деда 70- и лет. Стоит ли пытаться воспользоваться этой схемой в нашем случае? Если стоит, подскажите пожалуйста, глутоксим 3% р- р 1 мл или 2 мл в капельницу с реополиглюкином? Не подскажете, на Украине можно ли найти хитозан в каплях?

Ответы

# 13:12 09-06-2008 Аноним, обратиться
не сообразила. 6 мл на 200 мл = 3% р- р. смысла только, наверное, не очень много в этом.