онколог

01:10 07-06-2008 / Cергей, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста, что вы знаете про Центр Лимфохирургии Шматкова(Харцызск).
И насколько целесообразно делать там операцию? Т. к. в интернете есть только один отзыв недовольного пациета. и больше никакой информации о людях которые там лечились.
Спасибо.

Ответы

# 01:14 07-06-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Ничего сказать не могу. Советую инфомацию искать Google. Дал более 300 ссылок
# 15:11 07-06-2008 Сергей, обратиться
Я просмотрел очень много ссылок и поисковиками тоже пользовался.
Но реальных отзывов, кроме одного, не нашел.
# 19:58 07-06-2008 Савин, обратиться
Это говорит скорее всего о том, что плого сказать могут мало. Хвалят обычно врачей неохотно - сделал хорошо - так и надо. А если плохо - охотно обсуждают на форумах.
# 09:19 13-08-2009 Ирина, обратиться
Уважаемые будущие пациенты. Хочу Вас предупредить, чтобы перед приездом в этот центр лимфохирургии в Харцызске вы обговаривали все цены, все условия нахождения там. У меня мама с заболеванием лифангиит по телефону обговорила день в центре с лечением приблизительно в 100 евро. Я тоже туда звонила, даже записала разговор, чтобы маме его потом передать и ничего не забыть. По приезду ей за 10 дней на наши рубли насчитали 100 тыс.руб. Т.е. рассчитывайте на увеличение цены. Она попросила только уколы в лимфу, все равно цена осталась прежней. За встречу, проживание с 16 до 10.00 без горячей воды и одни укол (включая цену за ватку, шприц, бинтик, пластырь) цена составила 5 т.р. Правда, в счете есть еще консультация специалистов, но заключения выданного на руки, не дали. Счет могу выслать ради прикола. Разговор между моей мамой и гл.врачом мама мне рассказала, что он там говорил про наш газ, про увеличение тарифов на россиян, я не буду пересказывать вам, дорогие будущие пациенты. В общем, мой вам совет, заключать договора и обговаривать условия, хотя бы предварительные, заранее, до приезда в эту клинику. Возможно и, наверное так, что в этой клинике передовые технологии и бла, бла, бла, но цены тоже передовые и с потолка. А вообще могу все более подробно расписать, эл. адрес: svetion@mail.ru