онколог

18:50 11-06-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович!
Я писала вам уже по поводу мамы с лейомиосаркомой.
Ситуация следующая, компьютерная томография показала помимо основой опухоли на стенке брюшной полости, еще одну на стенке влагалища.
Врач сказал, что это метастаз. Теперь только химиотерапия, а там сказали видно будет.
Меня волнует вот что, у нее после симптоматической терапии проведенной в 54 ГКБ опять поднялась температура до 39, в 62 ой больнице ее не взяли в стационар с такой температурой, сказали лечитесь потом положим к нам в химию. Лечащий врач 54ой так и сказала день- два и опять все вернется, так как быть, если температура поднимается через 24 часа после выписки, а они не берут ее с ней. У нас складывается безвыходное ситуация. Как нам быть, посоветуйте.

Ответы

# 18:13 12-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
договариваться в онкологическом стационаре чтобы все лечение проводилось в одном месте.
# 09:23 14-06-2008 Онколог Савин…, обратиться
Картина опухолевой интоксикации. Если риск осложнений ниже пользы от химиотерапии - то стоит проводить активные мероприятия по детоксикации и под этим прикрытием продолжать ХТ.
# 21:18 15-06-2008 Елена, обратиться
Спасибо большое, попробуем.