онколог

16:11 21-06-2008 / Ека, обратиться

Я писала. Ситуация такая. Изношены позвонки. Радикулит. Лучевая для убиения нерва.
Теперь лучевой терапевт сказал что необходима профилактическая химиотерапия. Видимо он не совсем адекватен, ведь она еще не ходит.
Вопрос- лучевая терапия ( 8 лучей) м
огут спровоцировать в этом месте рак ? ?
Вопрос- на что смотреть в крови онкологическому б. ?

Ответы

# 22:09 21-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
попробуйте в одном посте сконцетрировать всю информацию о больной и заболевании, попробуетм
дать совет.
# 23:19 23-06-2008 Онколог Савин…, обратиться
я помню вашу историю. Не мешайте врачам. Вникая в ситуацию, вы запутываетесь больше. Х/ терапию зря не предложат. Мое мнение прежнее - скорее всего есть метастазы рака м\ железы в позвоночник. НЕ МЕШАЙТЕ ВРАЧАМ! !! вы выясняли тет- а- тет с онкологом вопрос о метастазах?