онколог

09:09 11-09-2001 / Левашев, обратиться

У меня правосторонняя мезотелеома плевры легкого. После одной из пункций появились сильные боли в месте прокола. Врач рекомендовал лечение БОНЕФОС (ингибитор резорбции кости). Хирург считает что имеет место воспаление надкостницы в месте прокола. Прошу Вас сообщить какие внешние признаки при резорбции костной ткани. Благодарю Владимир.

Ответы

# 19:35 12-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
ПРизнаки рентгенологические, также определенное значение имеют уровни кальция и кислой фосфатазы в крови.
# 02:16 14-09-2001 Левашев (И.Б. 1…, обратиться
Простите ради бога Прошу Вас сообщить какие внешние признаки при резорбции костной ткани могут быть на рентгене. Заранее благодарю.