онколог

15:02 19-09-2000 / Аноним, обратиться

Прошу вас посмотрите мое сообщение на имя Татьяна 19 сентебря на время 14:53:27 ответьте мне прошу вас.

Ответы

# 20:29 19-09-2000 Аноним, обратиться
Cообщение:

Таня 18 Сентября 2000 16:14:47
У моей бабушки рак языка. Полтора года назад поставили
диагноз - вторая стадия. От операции она отказывается, к
врачам не хочет ходить. Какое сильное обезболивающее ей
можно подобрать?
<< Вернуться в конференцию

Ответы:

Татьяна 19 Сентября 2000 14:53:27
Здраствуйте, я хотела посоветоваться свами, у моей мамы рак
молочной железы четвертой степени, метостазы пошли в
голову, моя мама прошла третий курс химиотерапии,но
действий мало, знаете я прочитала много книг и статей,
особенно увлекаюсь газетой ЗОЖ там много статей о раке, а
особенно меня увлекла одна статья, где женщина, а у нее тоже
был рак, почему был т.к. его не стало степень такая же, но
метостазы у нее пошли почти по всем органам и она вылечилась
народными средствами мухомором(настойкой) и разными
травами так вот мой вопрос может завершить курс
химиотерапии, а начать лечиться природными силами,
извените, что такое длинное сообщение, но прошу вас ответьте
вы более знающий человек, а своим врачам я не доверяю т. к.
дипломы у них куплины, но может я ошибаюсь. Жду вашего
ответа с нетерпением. До встречи!!!!!
# 20:34 19-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
А может быть и я купил диплом? Если Вы не доверяете врачам при очном общении, то виртуальное доверие сомнительно.
По сути вопроса- лино я не верю в "мухоморы". Химиотерапия в данном случае то же не панацея, но в данном случае правильно подобранные препараты, могут облегчить жизнь. Остальное в сети обсуждать не этично.
# 19:37 01-02-2001 Александр…, обратиться
При раке молочной железы пошли метостазы в легких на сколько это страшно. Хотелось бы иметь информацию. Заранее спасибо.
# 21:17 18-03-2002 Томара, обратиться
После операции по удолению правой молочной железы была проведена химиотерапия. Через 5 месяцев вторая операция по удолению метастаза в операционном шве. Химиотерапия проведена без определения гормональных рецепторов.
Посоветуйте как проводить дальнейшее лечение по прекращению метастозов?