онколог

23:32 24-06-2008 / Людмила, обратиться

Вы не могли бы сказать, какой орган находится в правом подреберье. мама испытывает там постоянные сильные боли, при оследовании там ничего не находили.

Ответы

# 00:14 25-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Органы: печень, желчный пузырь. Боли могут быть проявлением язвы 12 перстной кишки, ирррадиирующие боли корешкового происхождения, панкреатические боли, костные боли при различных заболеваниях (намеренно не говорю об онкологии).
# 14:49 28-06-2008 Людмила, обратиться
Вы не могли бы подсказать чем отличается МРТ от ПЭТ. И в каких областях ближе к Удмуртии можно провести такое обследование. вы намеренно не говорите об онкологии: не хотите пугать или еще какая причина? я то не боюсь, а маме я говорю только необходимое.
# 14:54 28-06-2008 Людмила, обратиться
я имела в виду где можно сделать обследование ПЭТ.