онколог

14:26 03-07-2008 / Алена, обратиться

скажите, мне 25 лет. можно ли заработать рак от нервов?
у меня из- за серъезных постоянных стрессов в семье и на почве последнего нервного переживания стала сильно болеть грудь, в области подмышечной впадины. не проходит (стабильно ноюще- тянуща боль, как зубная) как раз с того момента, как я начала сильно нервничать и волноваться!
могли ли все мои стрессы вылиться в раковое образование в груди?
спасибо заранее за ответ! )

Ответы

# 15:53 03-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Боли обусловлены невралгией (обследовать позвоночник), усиливаются при псих. раздражении. В плановом порядке посетите маммолога (онколога)+ невролога. Рак м/ железы на фоне стресса у 25 летней девушки - это невероятно редкая ситуация. Успокойтесь. Ново Пассит 1чл 2- 3р + гель Индовазин на гр. клетку 2р. Курс 10 дней.
# 11:10 04-07-2008 Аноним, обратиться
Спасибо, доктор! )
# 18:12 05-07-2008 Ека, обратиться
Самое лучшее это персен. Новопосит- не помогает. Было такое как у вас. Только из- за прищемленного нерва в позвоночнике. Это от позвоночника возможно. Сходите к нервопотологу и сделайте рентген позвоночника. Скорее всего вы кривая.
Ну если боитесь всё еще. сделайте платно УЗИ молочной железы, т. к. бесплатно вряд ли вам кто ее сделает.