онколог

11:38 04-07-2008 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, может кто знает слышала, что некоторые диагнозы не подпадают под ежегодное прохождение медкомиссии для продления инвалидности. диагноз- саркома. сноха перенесла 4 операции, 30 химий, еле ходит и опять это прохождение медкомиссии. Куда обратиться может что изменилось, вышел какой то закон? СПАСИБО!

Ответы

# 11:58 04-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Ожидается изменение правил МСЭ. Претензии к председателю онкоМСЭ в вашем ООД.
# 12:08 04-07-2008 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ, онколог Савин! Только вот когда будут эти изменения? Как трудно все это. ..