онколог

12:43 23-07-2008 / Вопрос Про Ga- …, обратиться

GA 40- это хорошо поставленная кампания грузинской травы. Но это не серифицированно в РФ. Почему это рекламируется, понятно: $ $ $ .
Но как нелецинзированные и несертифицированные ампулы поставляются В Россию из Грузии, минуя Таможни и всякие законы об обороте Лекарств в РФ?
Подкуп? Или есть какието нормативы, разрушающие в РФ ютот бизнес? Доктора, кто знает?

Ответы

# 21:42 24-07-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Что конкретно происходит с ГА- 40 не знаю, возможно и $ (врочем, и процесс регистрации и включения в льготные списки, похоже, $ $$ ), а законные способы использования незарегестрированных препаратов существуют.