онколог

18:33 06-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое обезболивающее может выписать врач при раке печени. Спасибо.

Ответы

# 09:59 07-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Но- Шпа. Баралгин. Кеторол и т. п. Трамал/ Трамадол. Наркотики. Зависит от интенсивности, характера болей, эффекта уже получаемых анальгетиков.
# 22:00 28-10-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Доктор подскажите пожалуйста , папе поставили диагноз рак легкого с метастазами в позвоночник, сильно болит спина и кеторолак уже не помогает врачи говорят что идет компрессия позвоночника , какие обезбаливающие принимать, что такое трамал? это группа лекарств или нет, если он не поможет что делать неужели в нашей медицине нет препаратов , которые могут помочь?