онколог

22:33 08-08-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 51 год. В прошлом году ей сделали резекцию легкого(думали турбекулома). После гистологии (делали несколько раз) поставили диагноз метостаз остеросаркомы. Провели полное обследование организма и костей ничего нигде не нашли, назначила химию по системеCAP. Провели 6 курсов - закончили в феврале . Переносила ее мама тяжело. В марте обследовались- без динамики. В июне резко стало хуже. Опухоль в средостии, которая сдавливала полую вену и сосуды. Переделали гистологию- первоочаг остерогенной саркомы в легком. Сделали операцию- поставили протез сосуда(много тромбов). После операции гистология не получилась, сечас есть маленький очаг в легком. Пункция под КТ не получилась- не удачное расположение. Назначили 2 курса химии ифосфамида и цитоплатин. .. а далее будут думать. Объясните мне каковы наши шансы ? Перенесет ли она химию? . Лечимся мы в РОНЦ им. Блохина. Будет ли в данном случае эта химия эффективна? Я незнаю, что делать

Ответы

# 09:24 11-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Возможно удасться замедлить опухолевую прогрессию на время.
# 14:18 13-08-2008 Hasan, обратиться
здравствуйте, 6- 7 месяцев назад у меня внутри полового члена появилса твердая образования врачи сказали что это болезнь пейрони скажите пожалуйста этот болень излечимая? если да то какими способоми и где лучще можно лечится?