онколог

08:57 10-08-2008 / Сергей, обратиться

здравствуйте! моему отцу 60лет, два года назад обнаружили незлокачественную опухоль в легком. никого лечения неназначили. через год начался кашель, думал простуда. два месяца назад обратились в краевой онко центр, предложили пройти дообследование по месту жительства. ездили по всем кмв на обследования. нашли опухоль в почке. и только недавно начали лечить, химией. после двух недель состояние основательно ухудшилось, ничего неест, уже неможет пить, что
делать

Ответы

# 08:34 11-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Симптоматическая терапия, уход. Ожидается летальный исход. (сужу по тем данным, что имею в наличии из вашего сообщения). Операцию по удалению почки не предложили? Есть метастазы в легкое опухоли почки?