онколог

11:41 29-08-2008 / Алеся, обратиться

у моего отца злокачественные родинки то там то там делали три операции , еще растут новые
делали две химии терапии, последнюю в конце июля тяжело перенес, потом както восстановился ничего не болело, а неделю назад сильно заболели кончики пальцев рук и ног, суставы. пьет обезболивающие лекарства, до этого только немели кончики. нервопатолог сказал, что это сердце. Эта боль последствие химии терапии?

Ответы

# 15:15 29-08-2008 Аноним, обратиться
Что ж это за лечение такое господа врачи? Что после химии нужно востанавливаться, а человеку все хуже и хуже! !! Да Вы не лечите, а калечите людей этой химией, а они как кролики к Вам идут. ..
# 16:46 19-02-2009 @аноним, обратиться
У моей мамы обнаружили злокачественную опухоль второй степени в правой груди. Назначили лечение химии терапией. Как помочь организму во время этой терапии? И какой прогноз?