онколог

10:39 01-09-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а то маюсь в неведении, заболела грудная клетка, сходил к терапевту, дала направление на анализы: кровь общая, биохим. кровь, кровь на сахар, моча, ЭКГ - все в норме. флюорография выявила усиление рисунка в нижних долях, поставили диагноз бронхит, хотя никакого кашля не было, прописали абактал, гр. сбор. , сироп отхаркивающий, на неделю все утихло. Затем заново начала болеть гр. клетка, сходил к терапевту она сказала хватит заниматься самовнушением. Вроде все стихло. Сам спортсмен каждую неделю играю в футбол, в очередно раз после футбола и бани заломило плюс ко всему еще и спину до поясницы, периодически появляются (редко) боли в руках и ногах, затекает шея, боли постоянные, в совершенно разных местах груди и спины, иногда жгучие. состояние мягко говоря некомфортное. Бросил курить легче не стало. Подскажите в какую сторону копать и на что делать упор при очередном посецение терапевта.

Ответы

# 01:50 03-09-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
два совета - 1 выполниту уздг сосудов нижних
конечностей.
2 покажитесь еще одному терапевту, два мнения или
убедят вас в правоте врачей или укажут путь к
дальнейшему диагностическому поиску.
# 09:36 28-10-2008 Аня, обратиться
Проснулась утром. Ощутила боль в грудной клетке. Весь день она не беспокоила. вечером было больно при резких движенияхю. Дышу нормально. Может ли это быть прявление остехондроза? ?