онколог

20:09 01-09-2008 / Где Доктор Сави…, обратиться

Геннадий Гаврилович, Вы случайно не знаете, куда пропал наш второй « папочка» - доктор Савин Иван Владимирович? Передайте ему, что сейчас на сайте одна женщина очень просит помощь. Да, Вы тоже пропустили - сообщение Насти от 31 августа 2008 г. 15: 19: 15. Лечили, лечили и долечили. Когда- то эти люди поверили в медицину, а теперь она отворачивается от них и считает ее мать неперспективной? Это благодаря Вам, господа специалисты- онкологи, эта женщина в 51 год стала « уходящей» больной, мне искренно жаль Ваших пациентов…

Ответы

# 20:11 01-09-2008 Аноним, обратиться
Если хотите, то можете удалить и это сообщение. .
# 01:43 03-09-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
А конкретнее?
# 09:19 04-09-2008 Онколог Савин…, обратиться
В чем суть проблемы?
Если нужен конкретно я - forums . rusmedserv . com
Раздел "онкология".
# 11:06 09-09-2008 Аноним, обратиться
да просто мои ответы массово стирают, дали понять, что не нужен здесь я