онколог

08:02 21-09-2000 / Лара, обратиться

Уважаемый доктор,
Что Вы думаете о препарате Новый супер хрящ акулы, который, как я слышала, обладает противопухолевым и иммуностимулирующим средством. Дело в том, что мне был поставлен диагноз: гематома верхних отделов продолговатого мозга по видимому произошедшего из кавернозной ангиомы, и назначен курс консервативной терапии - дицинон, преднизолон, мильгамма, аскорутин. Улучшение после 3-х недель - незначительное. По-прежнему, нарушена чувствительность в левых конечностях, головокружение и слабость. Может быть, есть смысл принимать этот хрящ или другие препараты?

Ответы

# 20:47 21-09-2000 Рабев Г.Г.…, обратиться
Я в данном случае необходимоти в иммунотерапии, а новый хрящ как и старый обладает мягкими иммуномодулирующими свойствами, не вижу. Сходите на сайт Ин-та нейрохирургии www.nsi.ru, думаю они педложат более дельное лечение.