онколог

12:32 21-09-2001 / Ким, обратиться

здравствуйте. помогите, пожалуйста. Узнали, что есть эффективное лекарство от рака - тималин, бета- лейкн, ронко- лейкин. Каким образом надо принимать эти лекарства?
У мамы (55 лет) рак 4 степени поджелудочная железа. В мае была сделана операция анастамоз. Химиотерапия и облучение не проводились. В настоящее время пока она обходится без обезбаливающего. Но боли в спине и животе уже есть. Иногда принимает баралгин. В последние дни бывает, что желудок не воспринимает пищу. Очень прошу помочь. Может каким то образом можно оттянуть болезнь спомощью этих лекарств.

Ответы

# 16:13 21-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
При опухолях поджелудочной железы иммунотерапия не эффективна.
# 09:21 22-09-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемый Ким, в последние годы на Международных конференциях по поорбелам онкологии представлены работы о улучшение качества жизни препаратами комплементарной терапии. Подробнее по адресу dr- tatjana@mtu- net. ru
# 13:11 07-03-2015 Диана, обратиться
Татьяна,
Доброго времени суток, два года назад маме поставили диагноз аденокарценома2, она прошла курс облучения при диспанере и потом операцию по удалению, опухольоказалась гармоно-независимая. Сейчас у нее метастазы в легком и плевре. Жидкость выкачиваем и вводим препарат, курс Генцибина проходит. Но мне интересна методика с применением иммуномодуляторов (Тималин, ронколейкин). Что вы можете сказать, и где найти их в Украине? Спасибо огромное.