онколог

13:00 25-09-2008 / Павел, обратиться

Отец лечит рак простаты по методике Качугиных. Опухоль уменьшилась в 3 раза за 6 месяцев. ПСА упало до нормы. Не понял, почему Рабаев, которого я уважаю как честного человека, мне раньше ответил, что это наврядли поможет. Если Опухоль меньше и ПСА меньше, то все номально, это помогает.

Ответы

# 21:15 25-09-2008 Аноним, обратиться
Подумайте сами, зачем Геннадию Гавриловичу обманывать Вас и других больных людей на этом сайте? Зачем ему это нужно, если в этом нет никакой логики? Неужели Вы думаете, что в медицине работают болваны, и врачи не проверили метод Качугиных? Если бы этот метод работал
эффективно его бы применяли врачи всего мира! Это первое, теперь второе: - этот метод лечения помогает не всегда, и медицина для себя это уже доказала. Сегодня Вы узнаете еще один случай, когда тоже успешно лечили рак простаты, и больше года было все в норме. Этот человек мой отец, правда, лечили его не по методу Качугиных, а другим более эффективным методом - « народного взлома» , примерно через 20 дней от рака не осталось и следа. Оказывается, рак простаты легко поддается лечению, но приблизительно через 1, 5 года у нас опять « грянул гром» – рак « стрельнул» в прямую кишку, после этого мы не стали больше рисковать и согласились на операцию. Павел, я искренно за то чтобы Ваш отец был здоров, но законы природы методика Качугиных отменить не может. Помни, параллельно нужно контролировать и другие органы в организме отца, на этом все, удачи.
# 14:42 28-09-2008 Arkadiy, обратиться
Даже если опухоль удаляется хирургически в крови остаются раковые клетки (СТС - Circulation Tumor Cells) которые могут осесть в других органах. К счастью их можно "засечь" обычным анализом крови. Пробирку с анализом можно выслать в Израиль. arkadiyb@gmail. com
# 16:50 06-10-2008 Любовь, обратиться
Скажите, пожалуйста, у моего отца рак простаты 2 стадии! Он лечится в институте рака в Киеве! Ему пару месяцев назад удалили одно яичко для того, чтобы опухоль не получала гормон и не росла! Это правильно? Нельзя ли удалить опухоль сразу? ??
# 22:12 12-01-2009 СЛАВА, обратиться
Эффективность методики Качугиных проверена на конкретном больном. Она очень даже эффективна. Но лечение слишком сложное. Во первых плати кадый месяц. Во вторых каждые две недели анализы делай. Потом 6 раз в день по часам леарства глотай. Но при раке простаты сто процентов помогает