онколог

21:17 25-09-2008 / Татьяна, обратиться

Убедительно прошу ответить на мои вопросы. 1 ноября 2оо7 года была
сделана операция по поводу рака желудка 3 ст. желудок удален с частью
пищевода. Во время пиема пищи давольно часто после нескольких ложек
начинается боль и отходит большое количество тягучей вязкой слизи
после этого боль проходит и можно продолжать прием пищи. 3 раза в день
принимаю мотилиум. посоветуйте как избавится от этого.
Нужно ли делать онкомаркеры и какие. Перед и после опрерации их не делали теперь
кто как говорит то надо то нет. Сколько раз все- таки необходимо
делать
обследование и какое , какие маркеры. Проведена химиотерапия 6 курсов принимала
кселоду 2 раза в день по 3 таблетки. Нужно ли проводить химиотерапию
еще раз. через какой период.
Заранее благодарна. С уважением. Татьяна.

Ответы

# 14:28 28-09-2008 Аркадий, обратиться
Есть новейшая проверка крови на наличие рецидива рака. arkadiyb@gmail. com
# 01:00 07-10-2008 Аноним, обратиться
CTC ne pokazano sus4estvuyut opredelenie algoritmy nablyudeniya sdelayte endoskopiyu ikompyuternuyu tomographiyu.
markery ne v xodya v algoritm no vsegda mozno nablyudat.

s uvazeniem Dr. Tal,
Starshiy onkolog vedus4ey kliniki jerusalem