онколог

00:38 26-09-2008 / Мирабилис…, обратиться

мужчина 55 лет повторно оперирован по поводу рака в толстом кишечнике. Два года жил и думал, что вылечился, похудел на 30 кг, но потом стал есть все и неправильно. Мучили запоры, боли в кишечнике. Пока получает капельницы, звонил просил узнать, что теперь принимать, чтобы метастазы не распространились, как составить день, режим питания. Главное что пока можно употреблять в пищу, пюрированную, жидкую, или, возможно смеси питательные, лишь бы не стало хуже. Какие БАДы, лекарства, чего нужно бояться, к чему стремиться, чтобы стул не беспокоил, поход в туалет не доводил до слез и сейчас и потом. Больница краевая, обычная, никаких ноу- хау. У него приемный сын, нельзя осиротить. Сама страдаю мастопатией, поликистозом т. матки на фоне гормонального дисбаланса, полученного из- за операции, осталось одна треть единственного яичника, почему- то после 50 особенно разболелась, обширный остеохондроз портит жизнь, отсюда мнимые приступы в сердце, скачки АД крови, тяжесть в пояснично- крестцовом отделе, хожу плохо. Врачи улыбаются, мол возраст, 26лет так жили, значит не смертельно. А неотложки вызываю часто, надоело глотать клофеллин и лечить шишки от магнезии, анальгина. Просто в отчаянии, я живу без муха 10 лет, трое детей позднорожденных, выношенных на гормонах, отчего у меня еще варикоз, тромбофлебит, хрон. венозная недостаточность. Но главное - онкология. Как спастись. Институт ВИЛАР разрабатывал препараты, но со мной не вступает в диалог. Какие серьезные травы и коренья можно пить, чтобы уменьшить и рассосать опухоли. Можно ли применить Миелопид и др. противоопухолевые пр. Операцию мне не пережить по мед показаниям, сил осталось немного, хотя мне скоро56 лет. Развалина. Напишите мне, чтобы понять, чего мне ждать, не потерять веру в себя и людей!

Ответы

# 10:36 26-09-2008 Аноним, обратиться
И Вы еще спрашиваете, чего нужно боятся больному мужчине в 55 лет, которого уже дважды оперировали? Что тут думать! Ему нужно бояться только одного – третьего Р Е Ц И Д И В А! На этот раз потеря времени может быть для него роковой ошибкой. Бады, травы, лекарства, в т. ч. и новейшие разработки Института ВИЛАР, пусть вычеркивает сразу, химия и ядерные удары по организму ему тоже, мало чем помогу. Путь спасения этого человека только один – правильный образ жизни и правильное питание, при неукоснительном выполнении законов матушки- Природы.