онколог

14:16 29-09-2008 / Алёна, обратиться

Добрый день. Моей маме в марте месяце сделали операцию на толстом кишечнике, удалили опухоль. Диагноз рак 2ст. нисходящего отддела толстого кишечника Т- 3, N- 0, M- 0. Прошла 5 курсов химиотерапии. Вчера сходила в туалет и обнаружила кровь на бумаге. Что бы єто означало? Анализы сдает. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 18:13 29-09-2008 Аноним, обратиться
С 20 сентября начался период риска, который будет длиться примерно до Рождества. После него будет маленький период спокойной жизни, но с приходом весны все повторится, а именно: - начнется период активного риска, особенно месяц март… и так каждый год. Для онкологических больных и пока еще здоровых людей, эти периоды характерны резкими обострениями. Надеюсь теперь – Алена, вам понятно, когда нужен активный контроль медицины, удачи.
# 13:49 30-09-2008 Спец., обратиться
Оракулы в онкологии часто ошибаются. Не ждите прогнозов оракула на март, а бегом ко врачу. Видимо опять химию придется делать. Можно и помягче лечение попробовать, например по системе Качугиных. Но это уже пошли альтернативные терапии. Самое простое - бегом в диспансер!
# 15:35 01-10-2008 Аноним, обратиться
Как помогает химиотерапия можно почитать самостоятельно, на этом сайте - сообщение Насти от 31 августа 2008 года 15: 19: 15 часов или сайт medlinks. ru – сообщение в теме « Саркома матки» от 01. 10. 2008 г. Теперь насчет обманов: - при настоящем исцелении должен быть письменный контракт, согласно которому больной оплачивает, только реально достигнутый результат своего исцеления. Результаты исцеления должны быть подтверждены медицинскими обследованиями и выводами независимых специалистов- врачей. Если результат положительный, то можно платить деньги, если хороших новостей нет, то и разговора о деньгах не должно быть. Теперь надеюсь понятно, какая организация переговоров у серьезных людей? Теперь тема денег: – люди, которые владеют секретом исцеления, живут примерно с чувством, когда ты знаешь, что у тебя дома спрятан миллион, а ты живешь нищим, лично мне это чувство тоже хорошо знакомо. Уважаемые, для лечения рака нужны знания и еще раз знания, каких либо денег не надо, потому что делается это исключительно питанием, именно оно обеспечивает необъяснимую, но чрезвычайно надежную защиту от любых видов раковых заболеваний! НАСТОЯЩИЙ ПУТЬ ПОБЕДЫ НАД РАКОМ ЭТО ЗАЩИТА ОТ РЕЦИДИВА! ! ! Разумеется, после операции (если хотите и химии)! Ехать никуда не надо, но эта возня на всю жизнь – до конца дней человека! Но если в комфортабельных заграничных лохотронах Вам предложат подписать контракт – соглашайтесь. Если нет – решайте сами. Теперь послушайте меня - при письменном контракте лечение все делается скрыто от больного. Лечение длится в специальной, завуалированной форме, делается это потому, чтобы больной и близко не догадывался об этом. Поверьте, я знаю что говорю потому что владею методикой антиракового питания в совершенстве, ничуть не хуже чем владел этим методом доктор Форбс из Лондона. Это первое, теперь второе: - я не пытаюсь предсказывать будущее, это только мои суждения, которые основаны на пятилетних наблюдениях. Информацию об этой болезни я по крупинкам собираю начиная с 2004 года, туда входит медицинская статистика, сообщения « начинающих» и « уходящих» больных и много всего другого, но это только мой взгляд…