онколог

12:48 16-10-2008 / Кто Знает?…, обратиться

Другу сделали операцию, хирург определил врастание опухоли в нисходящую аорту. Больше никакого лечения. Выписали, к терапевту на симптоматическое лечение. .. Он обратился на сайт "www. opuhol. ru". Там просят 120000 рублей для курирования и обследования, что- то объясняют про статистику мед. учереждений и что из- за этого врачи его лечить не будут. .. Дайте пожалуйста свои советы есть ли отзывы по вышеуказанному сайту координатором которого является "некто Витольд Адольфович Аронский"?

Ответы

# 23:34 22-10-2008 Dr Grenader Jer…, обратиться
pershlite dannie na e- mail talgrenader65@hotmail. com
# 18:43 08-01-2009 станислав…, обратиться
Вы прекрасно устроились-сами получить нормальную помощь не в состоянии,за помощь платить не хотите.Вам что кажется что борьба за жизнь человека не стоит оплачивать.Думайте так и дальше -и вы убьёте человека(больного) и вы именно вы и есть причина его смерти.Вам показалось дороговато,а я вот заплатила и слава(нет не богу)а работникам сайта -я жива и жить буду ещё лет 50.
Вот такие и травят врачей и так вам и надо ,что вас не лечат.
Попробуйте сами бесплатно сделать что-нибуь сравнимое с сохранением жизни.А чушь про гипократа -это пятёрка нашей пропаганде не желающей платить этим людям,и набирающей себе в помощь недалёких человекоподобных