онколог

15:49 20-10-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы рак матки и яичников. Была прооперирована в мае этого года. На фоне болезни у нее развивается периодически асцит. После операции перенесла 6 химиотерапий. 2 - кололи паклитаксел, 2- митотакс, 2- этопозид. Сейчас у нее слабость, еле поднимается с постели, 3 дня назад сняли дренаж. Ехать на химиотерапию сил у нее нет. Боимся , что снова начнет собираться вода. Подскажите, что можно пропить в домашних условиях, не перегружая организм. Может есть какие- то настойки. ..

Ответы

# 23:21 22-10-2008 Dr Grenader Jer…, обратиться
1) povtornie punkzii zivota
2) est smisl poprobovat chemotherapiyu- CARBOPLATIN )AUC 5- 6 esli do etogo ne polu4la platinovie preparaty
talgrenader65@hotmail. com