онколог

16:46 23-10-2008 / Валя, обратиться

Здравствуйте, может ли быть рак легких у человека который курил с 14 до 15 лет? Мой сын курил а теперь боиться, водила его на рентгенографию сказав ему что как бы для справки в школу, в заключении вроде написно все нормально, но он не верит, обращаюсь к вам теперь! Сыну сейчас 15.

Ответы

# 18:29 23-10-2008 Ольга, обратиться
Вообще, рак легких очень маловероятен в возрасте до 40 лет. Но курить бросать надо! !! !
# 20:57 23-10-2008 Валя, обратиться
очень маловероятно это насколько? Просто у него была всд, до сих пор у него ощущение неполного вдоха не проходит и он очень переживает и боится, ведь рак легкого практически не лечится. ..
# 11:22 24-10-2008 Ольга, обратиться
Валя, к сожалению. я не могу вам точно сказать какова вероятность рака в этом возрасте. Она очень малнькая, но есть, так как рак может быть в любом возрасте.
Зачем вы мучаетесь? Сдайте все анализы.