онколог

00:00 26-10-2008 / Кукушка, обратиться

Уважаемые доктора! "прогноз плохой, прогноз плохой. " Может уже лечить будем нанотехнологиями, например, чем постоянно "прогнозы" делать. Ума что ли не хватает придумать что- то. .исследовательски с интересом надо подходить к своей работе, тогда может быть люди миллионами не будут от рака умирать, в том числе ваши родственники и вы сами.

Ответы

# 14:18 26-10-2008 Ответ - Кукушеч…, обратиться
Ваши методы, это борьба с Природой. Если сомневаетесь, можете сами почитать точку зрения науки, сайт: http: // www. itogi. ru/ Paper2007. nsf/ Article/ Itogi_2007_04_08_02_3052. html Теперь послушайте, что я скажу, путь исцеления от рака состоит из трех этапов:
Первый этап - ОПЕРАЦИЯ, разумеется, если она возможна. Если врачи утверждают, что ее еще не поздно сделать – соглашайтесь немедленно. Объясняю почему: - хирургический метод самый быстрый, эффективный и надежный метод удаления мутаций - опухоль просто удаляется из организма и все – рака нет ( разумеется, на некоторый период).
Второй этап – применяется когда есть рецидив, да именно при потери времени после операции. К сожалению, хирургическим путем удаляется сама опухоль, а не причина мутации. Когда операция уже не возможна, врачи предлагают химиотерапию или лучевую, я это называю « медицинский взлом» . Существует еще и « народный взлом» - выполняется это метод на фоне полной остановки биологических процессов организма, но это путь большого риска. Совмещать эти методы нельзя! !! « Медицинский» и « народный» взломы всегда направлены на глупую и бессмысленную борьбу со следствием - да, в первую очередь при возникновении метастаз. Примечание: - при раке печени применять эти методы нельзя, потому что они печень добьют до конца.
Третий этап – лечение. Начинать этот этап нужно сразу после операции - чем раньше, тем лучше! Это очень медленный этап, все зависит от размеров опухоли, при этом и больному нужно иметь соответствующий промежуток времени на ее демонтаж, организм потихоньку перестраивает свое ДНК. Да, определенный риск есть - он во времени. Представьте себе паровоз, который движется на большой скорости и вдруг машинист нажимает на тормоза, что при этом происходит? Он еще некоторое время, будет двигаться вперед - по инерции, до полной остановки, и только после остановки можно начинать движение в обратном направлении. Надеюсь, теперь понятно, почему я всегда отдаю предпочтение операции! После операции больной не должен потерять время! Не теряй его с этими нанотехнологиями, через 3- 4 месяца начнется период активного риска - месяц март.