онколог

14:38 26-10-2008 / Виктор, обратиться

Четвертое УЗИ простаты: уменьшение опухоли начиная с третьего УЗИ. Лечение по методики Качугиных еще тимолин и чага( бифунгин). Больше ничего. При простате точно действует.

Ответы

# 17:36 26-10-2008 Аноним, обратиться
Спасибо Олег. Будем делать томографию в ноябре.
Откуда только эта зараза берется.
# 09:49 27-10-2008 Аноним, обратиться
Это не зараза, а наша родная ткань. Молекула белка, состоящая из 150- 200 аминокислот, строится за 1, 5 – 2 минуты, порядок присоединения и распределения аминокислот в молекуле белка зависит от ДНК и РНК. ДНК служит как бы программой, по которой определяется порядок и количество присоединенных аминокислот, а РНК – основой для построения белковой молекулы. В организме в результате образования новых и разрушения старых клеток непрерывно происходит обновление тканей. Вероятность « сбоя» при этом очень высока. Но если это случится, то и идти нужно в обратном направлении, а не вести бессмысленную и глупую борьбу со следствием с помощью лекарств или народных лохотронов. Наука и народные целители все время предлагают нам новые и новые лекарства и методы исцеления, это будет происходить до тех пор, пока они не поймут, что ходят по кругу, потому что наш « инженер» матушка- Природа предусмотрела эти мутации еще в момент нашего появления на планете. Пока все, будет время, продолжим…
# 18:56 27-10-2008 Аноним, обратиться
ДНК, РНК. Какая разница. Кто будет это восстанавливать? Экстрасенсы с гомеопатами? Химиотерапия по крайней мере вылечить может, если мать природа не лечит.
Да и этот "метод Качугиных"- тоже химия. Может не такая едкая, но все одно. Никакая химия ДНК не восстанавливает, а только вредит. А все равно может вылечить.