онколог

22:46 28-10-2008 / Ника, обратиться

Проконсультируйте, пожалуйста, давали препарат Веро- тамоксифен 4 месяца (был оперирован рак груди), а теперь стали выписывать Аримидекс. Стоит ли просить перейти на более слабый Веро- тамоксифен обратно. И в чем различия у эти препаратов? Как лучше поступить? Как по- вашему? Не нужно сильного препарата… Лишь бы не было последствий и превыкания. Ничего абсолютно в том не понимаю, поэтому прошу совета.
Если можно, надеюсь на подробный ответ о каждом препарате, его плюсы и минусы.
И почему переход на этот препарат? .. .
С уважением,
Спасибо

Ответы

# 00:51 29-10-2008 Аноним, обратиться
arimidex xoroshiy preparat esli vy v menopause.
ni o kakom privikanii ne mozet bit i re4i.
glavniy pobo4niy effect osteoporos - poetomu stoit prinimat preparaty calciya i vitamin D.