онколог

12:34 05-11-2008 / Надежда, обратиться

три года назад мне удалили губчатую кость в мягких тканях, мне было 16 лет. Она находилась между связок левой руки. Сейчас кость опять растет. Оперировать? Ведь она может повредить связки? И что могло вызвать эту болезнь.

Ответы

# 18:29 05-11-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Из Вашего сообщения не вполне понятен диагноз, с большей вероятностью, можно предполагать и оссифицирующую остеодисплазию и экзостоз. ..
В любом случае, рекомендую наблюдение в НИИ Ревматологии, определение показаний к хирургическому лечению может дать только лечащий врач.