онколог

02:02 07-11-2008 / Ека, обратиться

Здравствуйте. Фунготерапия это хорошо как дополнение к официальной медицине?

Ответы

# 05:45 07-11-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
похоже, неплохо.
# 13:50 07-11-2008 Ект, обратиться
Мне 52 года. В этом году при профосмотре, на снимке увидели образование в нижней доле левого легкого около 4, 5 см в диаметре. Подняли архив. В 2006 году такой же снимок, но тогда выдали на руки заключение, что здорова. А сейчас сомневаются. Беспокоят боли под левой лопаткой, усиливаются когда много хожу или плаваю. Немогу спать на левом боку и на провом тоже, сплю только на спине. Из обследования только р/ снимки. Какие анализы надо сдать, чтобы прояснить картину и начать как- то лечить, если еще не поздно. Пульманолог посылает к терапевту, а терапевт действкет по рекомендациям пульмаолога, круг замыкается. Посоветуйте.
# 16:51 07-11-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Для начала проконсультируйте снимки в любом из онкологических нии или нии пульмонологии.