онколог

22:41 27-04-2000 / Константин…, обратиться

У мальчика 1.5 года опухоль правого яичка .Удалена и сразу же назначена химиотерапия. Правильно ли это ?Полезен ли в таких случаях глутоксим ?Есть ли клиники специализирующиеся на лечении таких случаев у детей ?

Ответы

# 15:00 30-04-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Необходимость химиотерапии, выбор препаратов и схем их введения зависят, главным образом, от двух факторов: вида опухоли (гистологический диагноз) и характера операции (удалена ли вся опухоль и все ее метастазы, если таковые были, или что-то осталось). Если родители ребенка в полной мере доверяют лечащим докторам - очень хорошо, хотя можно задать докторам вопросы о поводах к химиотерапии и предположительных прогнозах. В противном случае, дайте нам подробную информацию о подробном клиническом диагнозе, операции, ее результате и гистологическом диагнозе.
# 16:16 27-04-2001 Группа " Вам"…, обратиться
Если Вам необходима консультация о применении препарата "Глутоксим", обратитесь в консультационный центр компании " ВАМ "
(являющейся разработчиком ГЛУТОКСИМА) по телефону в Санкт- Петербурге (812) 114- 02- 11 (812) 114- 10- 10