онколог

16:29 19-11-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мой отец частично потерял зрение, чему сопутствовали сильные головные боли, после чего ему сделали МРТ головного мозга, и там обнаружили множественные метастазы. Постепенно зрение у него улучшается, но боли не проходят, однако от болей ему помогает нитроминт. Если это рак, то возможны ли были улучшения?

Ответы

# 21:22 19-11-2008 Таль Гренадер (…, обратиться
возможно улучшение связано с лечением стероидами и уменьшением отёков вокруг метастазов
если состояние удовлетворительное - стоит взвесить радиотерапию