онколог

18:12 20-11-2008 / Людмила 48Лет…, обратиться

Здравствуйте! В 2002г. рак левой молочной железы, перенесла частичную операцию радикальная секторальная резикция с лимфоадекэктонией слева Т2N0M0, гармональной зависимости нет, перенесла 4 курса химии терапии и 25 сеансов радиологии. В 2007г. пощли рецедивы подключице левый лимфоузел, перенесла операцию, перенесла химию терапию "ПАКЛИТАКСЕЛ- 300" 6 сеансов и 25 сеансов радиологии под левый подключичный узел. В 2008г. верхней доле правого легкого определяется очаговый тень до одного сантиметра, изменения в средостении, пропал голос, перенесла 2курса химиотерипии по схеме: Доцетаксел 135мг в/ в 1 день, доксорубицин 90мг в/ в 1 день. Улучщений нету, голос не возвращается. Распишите пожалуйста правильное лечение или куда можно повонить, где можно узнать правильное лечение чтобы восстановился голос и восстановилось здоровье!

Ответы

# 19:37 20-11-2008 Аноним, обратиться
У Вас очень крепкий организм, не каждый выдержит за шесть лет лечений- мучений - две операции, 6- ть курсов « медицинского взлома» и 31 сеанс « ядерных ударов» по организму. К сожалению, с Вашего письма видно, что большого прогресса нет? Или я не прав господа – врачи? Неужели все эти шесть лет Вы тупо верили в современную медицину и ни разу читали в Интернете письма людей, которые уже проходили этот путь? В каком месяце обнаружили у Вас в верхней доле правого легкого очаговую тень до одного сантиметра? Это был мартовский или ноябрьский период? Врач не сказал Вам, что это за тень в легком ? В каких размерах она сейчас и какое лечение Вы хотели бы увидеть в будущем? И еще вопрос – метастазы есть или нет?
# 21:51 20-11-2008 Таль Гренадер (…, обратиться
странное сочетание, после того как получили таксол. к сожалению в данном случае дать какую либо рекоммендацию не располагая всей информацией и не просмотрев снимки томографии не серьёзно. очень важно определить her2
перешлите ваши данные на talgrenader65@hotmail. com
# 21:53 20-11-2008 Ека, обратиться
ну надо же. .и время не упустили. .и на тебе. где же рак излечим?
# 06:08 22-11-2008 Некто, обратиться
Если Ваша опухоль HER2- neu позитивна + + или + ++ , Ваше лечение просто ОБЯЗАНЫ изменитью Вам должны предложить схему TYKERB в комбинации с Xeloda® (capecitabine), если ранее Вы получали anthracycline или taxane, и, НАДЕЮСЬ, Herceptin® (trastuzumab). Но все эти препараты очень дороги, и чиновники от медицины часто скрывают от пациентов их нвзвания, уж не говоря о предложении им этих препаратов! Моей подруге в Питере всё повторяли: "Это для последней линии защиты! ". И она умерла в 51. .. Без этой последней линии. ..
# 20:54 22-11-2008 Таль Гренадер (…, обратиться
TYKERB и Herceptin® эффективны только если HER2- neu 3+ (+ ++ ) или fish+