онколог

23:16 20-11-2008 / Тамила, обратиться

Добрый вечер! Я прооперирована в 1993 году, рак яичника, 3 стадия. Было 7 курсов химиотерапии. Шейка осталась. В 2007 рецидив, удалили шейку, и на прямой кишке обнар. опухоль. Была резекция прямой кишки, её хватило, сшили, опухоль доброкачественная. Сейчас запоры в субкомпенсированной стадии. ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 09:07 21-11-2008 Аноним, обратиться
Доброкачественная, злокачественная опухоль? Это только теория, практически не скажет никто. ..