онколог

23:23 22-09-2000 / Вера Скворцова…, обратиться

Если на коже появились множественные папиломки в трущихся и отпотевающих местах, не опасно ли это перерождением в злокачественные. Не лучше ли их удалить лазером?

Ответы

# 08:25 23-09-2000 М. Гусман…, обратиться
Обычно не опасно с точки зрения онкологии, но надо показаться дерматологу или хирургу. Может быть они порекомендуют сдать кровь на реакцию Васермана или другое обследование прежде чем произведут удаление их. Лазерное удаление один из вариантов их лечения.